Анна

Какой смысл сидеть на ответах с такими политическими взглядами? (описания внутри)

Полазил в категории "Юридическая консультация" и почитал ответы. Многие не дают советы, а только одно пишет "Правительство что хочет, то и делает. А ты не имеешь право ни на что" или просто намекает на это. Еще начинают во всех грехах обвинять человека, который спрашивает совет. Помню как-то спрашивал совета, в ответ мне написали "Правительство тебе ничего не обязано и не должно".

В основанном так считают только те, кто поддерживает диктатуру, ведь диктаторская власть что хочет, то и делает с народом, а народ не имеет право на голос и что-то требовать.

Так какой смысл сидеть в категории "Юридическая консультация" и давать подобные ответы? морально добивать людей пострадавших?

Па
Павел

Смысл? Дискредитация власти. Хотят внушить, что законов нет и они же не работают

Сейчас, слава Богу Ельцин сдох, Гайдар сдох, Ходора и им подобных прижали к ногтю
Многое стало по другому.

Путин вежливо дает понять, что демократия - это не вседозвлоленность

Attila

Лично я в ЮК на корректно поставленный вопрос, всегда даю максимально информативные ответы

Милена Илюшина

т рудно комментировать
не зная сути предыстории

Сергей Кузин

Если хочешь что то узнать на эту тему, то только сам и умный Гугл может тебе помочь, поверь моему опыту, приходилось кое чему учится, ну и если есть знакомый юрист спроси у него...

Николай Сущинский

А что не так чтоли. Власть делает чего хочет. Менты, депутаты, гаишники. Коррупция на пределе. Можно пьяным в зюзю носится за рулем и за сотню-другую тыщ отмазатся и ездить дальше. Можно приплатить и устроить конкуренту обыск в офисе с помощью ОМОН