Rina Pet

Мы с моим парнем познакомились в интернет-чате. Что означает, если он продолжает и дальше в нём регулярно сидеть?

А мне это не нравится. Он там знакомится и общается, но говорит мне, что это просто давняя привычка и изменять мне он не собирается.

Елена Юн

Глупость какая, отношения должны быть живыми, и каким образом он может изменить тебе в чате? И вообще глупости это все.

Маруся Схиртладзе

Ищет вариантик получше.

Бактыгуль Абдылдаева

Я тоже со своим там же познакомилась. и мы с ним 3года. я ему сразу же сказала удалится и он удалился, и он меня удалил.

Ан
Анна

Значит там у него гнездо. Или ты думала что он тебя в чате искал, а когда нашёл - вся функция чата исчерпана и более туда ни ногой? Ты правда такая наивная?!))

Анна Трофимова

Значит ты ему-НИКТО, и звать тебя НИКАК.

Сашулька Жданова

Ну он же не муж...