Александр Залогин

что я буду делать если закончу, Рязанское десантное училище, кем я буду???

Сергей Сироткин

Будешь: 1. служить офицером в войсках ВДВ... .
2. можешь потом пойти служить в МЧС подрывником, спасателем.... 3. ))))...можешь записаться в Иностранный легион, но там нужны жесткие мужики

Ал
Александра

бутылко разбивателем об свою башку

Лёха Петров

Видимо десантником. Попал в ВДВ - гордись, не попал - радуйся!

Denis Rus

РВВДКУ

Высшее профессиональное образование:

Подготовка специалистов с полной военно-специальной подготовкой осуществляется по специальностям:

290301 — «Управление персоналом (Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и приравненные к ним органы Российской Федерации)» , высшее профессиональное образование, квалификация — специалист; нормативный срок обучения 5 лет.

035701 — «Перевод и переводоведение» , высшее профессиональное образование, квалификация — специалист; нормативный срок обучения 5 лет.

210701 — «Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи» , квалификация — специалист; нормативный срок обучения 5 лет.

Среднее профессиональное образование:

190604 — «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» , квалификация — техник; нормативный срок обучения — 2 года 10 месяцев.

210404 — «Многоканальные телекоммуникационные системы» , квалификация — техник; нормативный срок обучения — 2 года 10 месяцев.

210405 — «Радиосвязь, радиовещание и телевидение» квалификация — техник; нормативный срок обучения — 2 года 10 месяцев.

210406 — «Сети связи и системы коммутации» квалификация — техник; нормативный срок обучения — 2 года 10 месяцев.

Дополнительное профессиональное образование:

—профессиональная переподготовка по профилю основных профессиональных образовательных программ (срок обучения свыше 500 часов) ;

—повышение квалификации по профилю основных профессиональных образовательных программ (срок обучения от 72 до 500 часов) ;

—повышение квалификации преподавательского состава (срок обучения от 72 до 500 часов) .

Внебюджетный факультет:

В составе училища функционирует внебюджетный факультет, осуществляющий подготовку по специальностям ВПО: «Управление персоналом» , «Перевод и переводоведение» , «Радиосвязь, радиовещание, телевидение» , «Автомобили и автомобильное хозяйство» на очном и заочном отделениях. С 2011 года в рамках факультета функционирует автомобильная школа по подготовке водителей категории «В» .

Студентов факультета командование рассматривает как потенциальных кандидатов для комплектования 3-х месячных курсов для прохождения службы по контракту на родственных специальностях.