Валентина Югай

Вы опасаетесь заходить в общественные туалеты в позднее время суток?

В Тель-Авиве минувшей ночью неизвестный напал на юношу и девушку 18 и 17 лет. Избив подростка, он жесточайшим образом изнасиловал его подругу. По словам полиции, речь идет об одном из самых тяжких изнасилований в истории страны. Преступление произошло на парковке городского парка («Ган ха-Ир» ) неподалеку от здания мэрии.
Полиция предполагает, что злоумышленник выслеживал пару. Когда юноша и девушка зашли в туалет на 2 этаже парковки, он зашёл вслед за ними, начал бить их и, угрожая ножом, заставил их у него на глазах совершить половой акт. После этого он изнасиловал девушку на глазах её друга. Около 3 часов ночи один из посетителей парковки, услышав доносившиеся из туалета крики, вызвал полицию, сообщил о массовой драке. Когда полиция прибыла на место, то обнаружила лишь потерпевших. Они были госпитализированы в больницу «Вольфсон» в Холоне. Полиция изучает записи камер безопасности. Сегодня её сотрудники попытаются взять показания у потерпевших.
Напомним, 10 апреля в Тель-Авиве также неизвестные напали на юную пару, избили молодого человека, изнасиловали его подругу и ограбили обоих.

Ed

тебя, видать, поимели в общественном туалете и с тех пор у тебя мозги набекрень
сходи еще раз, может еще разповезет

Анатолий Степовой

Я тельавивские сартиры не посещаю.