Андрей Захаров

А вы джинсы носите вообще, сколько у вас пар и какие фирмы?

Олеся Пак

По первому приговору херачил на кирпичном заводе... там выдавали спецовку... у меня сохранилась... иногда одеваю...

Толибек Эшонкулов

ношу такие джинсы в которые моя попа помещается

Olga Ch

Штук 10 наберется. . в основном "Уитни" - есть такая фирма и Мекс...

Dmitry

постоянно
в основном китайские с оптушки

Ан
Анна

levis 501,лучьшие штаны за всю историю.

Ек
Екатерина

Могу лишь показать нечто от моей подруги.. . В доказательство - мой портрет не её компе.

Борис Куликов

Китай, Туркистан, в СССР носили штатовские

Айдер Сейтаблаев

Разных фирм, штук 80-85.

Алексей

Штук 20. А фирмы меня не волнуют. Мне нужны штаны, а не бренды.

Елена Аксененко

надоели спортивки штаники последен время нравятся с красивыми курточками увсякими

Кирилл Григорьев

не ношу брюки

Ната Графичева

Постоянно ношу, пар много и никакого предпочтения каким-либо фирмам не отдаю

Ольга Петелина

Одна пара от "Большевички"
Ношу не снимая и всё,как новые.

Елена Косилова

Есть пар несколько. Название не читаемо