Любовь

Кому принадлежит этот проект ответы на майл ру? Жидомасонам или корпорациям от медицины под их управлением?

А может ещё каким пидарам собирающим информацию о простых людях... и не только?

Алексей Валиулин

масонамжидо скорее

Esen Umarov

Учредителями Mail.ru Group, которая была зарегистрирована на Британский Виргинских островах, стали Мильнер и Фингер.

Ольга Емелькина

теренсу и филиппу