Алеся Кабаева

Все ответчики проекта ответы майл ру - выскомерные люди . Согласны?:)

Денис Кондрат

Типичная точка зрения человека, который не может корректно и грамотно сформулировать вопросы.

Александр Тумайкин

Не согласен. Подобное утверждение должно быть основано на кокретных фактах и, даже если будут приведены несколько, то это коснется только этих конкретных ответчиков.

Антон

да. это так

Дмитрий Данилов

высОкомерные

Григорий Костин

им лишь бы ответить несколькими буквами и все

Юлия Козлова

Парень, покури или выпей и паранойя пройдет.)