Ольга Медведева

Почему на проекте ответ. майл. ру запрещено использовать английский символы?

Выдаётся вот такая ошибка:
..

Мало того что неграмотно написано, так ещё и бред полный - только по-русски писать.

Дмитрий Каминский

потому что ты ещё ученик. . читай правила

это одна маленькая, но довольно эффективная защита от спамеров

Айгуль Куангалиева

Просто ученику, не дано говорить на иностранном языке, надо "вырасти" немного, тогда эта функция будет доступна. Иногда, проходит не в ответе, а в комментарии. Попробуйте вставить ее в комментарий.

Игорь Игоревич

чтобы жизнь медом не казалась!

Ел
Елка

тут много чего запрещено. а что разрешено - обязательно для всех