Алёна Свиридова

Почему я не могу использовать английские символы в ответах?

Анна Шестакова

набери 250 балов

Ольга Шапочкина

Потому, что у вас еще статус Ученик. Повысите ранг и сможете. Отвечайте другим, зарабатывайте баллы.

Дмитрий Котов

это секрет майл-ответов) поотвечайте немного на другие вопросы) может и разрешат вам по английски написать)))

An
Anastasia

Потому что ты еще маленький)

Сергей Герасимов

Балов надо больше, но даже когда их много все равно одни англ. символы без русских не разрешены