Бахтиёр Бакоев

Почему не могу отвечать на вопросы если в ответе есть символы из английской раскладки

Екатерина Шевченко

Ваш статус пока этого не позволяет.
Наберёте 250 баллов, станете Знатоком, и Ваши возможности значительно расширятся.

Андрей Гусев

убогий майл.

Катя Стрелкова

U tebya malo opita - ты ученик

Ми
Михаил

Потому что для ответов у учеников действует ограничение на использование латиницы, ученики могут использовать латиницу ОДИН РАЗ В СУТКИ, относится к тексту, ссылкам, картинкам, фото, видео, использованию тегов.
Наберете 250 баллов, ограничение снимется, оно было введено в рамках борьбы со спамом.

А свой лимит вы израсходовали, когда отвечали на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/84808850/ (24 часа еще не прошло) .

Даю маленькую подсказку: обратите внимание на HTLM и у вас не будет проблем с латиницей даже в статусе ученик.)))