Ал
Александр

Почему я не могу использовать английские символы в ответах???

"Постоянно пишет вот это "Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "!!! Бесит уже..!! Даже не смог найти куда написать в службу поддержки....

А если к примеру нужно посоветовать железо? то мне что писать джифорс джете 660 ти, интел кор ай семь.... и т. д. и т. п.???

Надежда Кобелева

Почему не позволяет, вполне себе статус ученика позволяет, но.. .Всего лишь раз в сутки.
Вы в ответе на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/88044758 уже использовали латиницу (24 часа не прошло) , поэтому сейчас и не получается.
Наберете 250 баллов, это ограничение снимется. Сие ограничение было введено в рамках борьбы со спамом, относится к фото, видео. картинкам, ссылкам, использованию тегов (все это кодируется на латинице) , а также к просто тексту (даже одна буква учитывается) .

И вот еще подсказка, продвинутые ученики МОГУТ писАть на латинице и не один раз в сутки (изучайте HTLM и будет вам ЩАСТЬЕ) .

P.S. Ссылки и другую инфу на латинице можно скинуть в личку (кликаете на серый квадратик рядом с ником того пользователя, кому хотите написАть, дальше сами разберетесь) автору вопроса, указав это в ответе.

А лимиты "воскресают" в полночь (с).

Ки
Кирилл

Статус "Ученик" не позволяет

Юлия

Набираешь 250 баллов и пиши ...

Олеся Сухова

Отвечайте пока только на киррилице.
Например. Пробуйте поиск по сайту. Пробуйте гугл)

Роман Селивёрстов

все верно--наберешь 250 баллов и случится чудо) )
хочешь кому то посоветовать -пиши на почту

Сергей Папуша

Создатели майла хитрецы, чтоб ты подольше пользовался их ним сайтом, сделали так

Радуйся что здесь нет баннеров

Мария Атанова

Potomychto malo na voproci otvechaesh!