Сергей Сенченко

Ты стал ответчиком проекта майл. ру. Как теперь будешь выпутываться из этой передряги?))

Ринат Галиев

Не будет здесь определённых участников - не станет здесь и меня, пока они здесь и я хочу их видеть - выпутываться из передряги не стану.. .

я предвзята и не скрываю этого (как и ты...))

Катерина Katesekret

А вы не поможете? Добрая такая. 😉

Юлия Князева

Спрашивать да отвечать.. .
И так пока силенок хватит и пока не помру.. .
А шо ишо делать?))))

Ольга Гуляева

я теперь со всеми выпить должна?)

Светлана Вершинина

Не знаю) ) Найдешь решение, свистни)))

Женя Нуянзов

Молодцом! Чего ссышь.... Отрекись Исуса. Проговори на небо:

ОТРЕКАЮСЬ ОТЦА, ОТРЕКАЮСЬ СЫНА, ОТРЕКАЮСЬ СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ+

Трус.... Ну так и скажи.... Чего же чудачничать на букву "М"?

Катя Козина

это как у насреддина-или султан, или ишак сдохнет

Иван Горкун

Не придётся выкручиваться.
Здесь бывает прикольно даже сейчас, когда Проект превратился в обычный Форум.

Никитос

Можно я посижу в уголочке. Тихонечко: ) Иногда буду тут постить свои вопросы. И смешить тебя ответами:)

Андрей Викторович

Пусть уж лучше они как нибудь выкручиваются.)))

Алена Кусова

Это как печать антихриста)) ) Теперь на всю оставшуюся жизнь меченый. И когда помру, так моя ава и будет болтаться на сайте)))

Ирина Беккер

Маленькая зарплата.

Linar

Когда надо будет, тогда и выйду.

Валентина Пыко

Как то сразу не подумала... меня засосала опасная трясина, кондуктор, нажми на тормоза...

Елена Румянцева

Я закаленная. Были передряги и поглеще

Сергей

Возможно, я ещё не стал.