Татьяна Морозова

Расскажите мне про Днепропетровск, какие-то интересные факты, плюсы, минусы этого города!

Стоит ли туда переезжать из маленького города?

Михаил Дорохин

Город на Днепре, что очень украшает город. Аи уезжать надо в Канаду, пока молодой.

Рустамбек Турсунов

Позвони мне на сотовый. Я минут на сорок имею, что рассказать.

Сергей Елькин

Вы не там ищете. Посмотрите лучше в яндексе темы - "сайты Днепропетровска", "форумы Днепропетровска". Поспрашивайте на днепропетровских форумах.