Андрей Гусев

"КЦ Элита". Дрессировочный центр. Москва. Нужна информация или отзывы.

Хочу отдать к ним на передержку с обучением собаку.

Александр Буст

Знакомые воспитывали в этом центре собаку по рекомендации заводчиков. Им понравилось. И отзывы в инете хорошие. Поисковиком ищите.

Ирина Гамзаева

Их кинолог помогал обучать щенка у друга. Проблемы были с поведением. Кусался щен, дома метил, гавкал. Сейчас все хорошо.