Маська Стоякина

Как отвадить алкашей и мамочек с детишками с дрессировочной площадки?

Пришла сегодня позаниматься с собакой. После праздников все в бутылках, осколках, прочем мусоре от детей и алкашей. Снаряды опять испорчены. С бума лесенки оторваны, та же фигня с бревном. С барьера верхнее бревнышко оторвано. Мамашкам сидеть неудобно. Уже не говорю о том, что дети мешают заниматься. Я же не хожу с собакой в бары и на детские площадки. В роще скамейки стоят для отдыхающих, а они на площадку прутся!

У меня итак собака немаленькая (метис НО) . Все равно прутся. По бревну не пройти, все бутылками заставлено.

Вообще всю рощу засрали. Пошли с собакой сосиски пожарить. Налетел на донышко от бутылки. Хорошо было, чем обработать и кровь остановить.
Есть у меня идея повесить плакат: Дрессировочная площадка для СОБАК. Выгул детей и распитие спиртных напитков запрещается.

Николай Шумейко

Страна непуганных идиотов, что ещё сказать можно?
Пока их не сшибут? не покусают или не обматерят - не поймут. А потом ещё и жаловаться будут, что собачники с питомцами невоспитанные.
Вот где, спрашивается, справедливость? Пить на улице и шататься пьяными - это вообще нарушение общественного порядка. А если с собакой зайти на детскую площадку, то будет грандиозный скандал. Почему же тогда мамам с детьми на собачью можно? Нет уж, пусть пасутся на детской.
Я бы честно поругалась. Передразнила бы и сказала, что: "Есть специализированные места для выгула детей, а тут мы с собаками гуляем и вас боимся. Может вы заразные или агрессивные? Это вы в своём ребёнке уверены, а мы не знаем, вдруг он на нас с лопаткой нападёт? ".
А к пьяницам и наркоманам тупо надо наряд полиции вызывать.

Александра

У! вот это действительно проблема! Самое поганое, что видят собак, и всё равно пруться с упорством дебилов! Бесит это до немоги!

Виктория

Ох уж эти мамаши! Ну хуже алкашей обычно! Те хоть иногда бывают вменяемыми! Эти же, как мимо площадки с детьми проведешь собаку будут орать, визжать, кричать, чтоб тут собак не выгуливали ибо площадка для детей. Зато сами же прут ничуть не стесняясь везде, куда душа ни пожелает.. . Они же с ДЕТЬМИ.. . И все теперь должно быть подчинено их деткам, потому что они изволили осчастливить мир, родив их!
Очень Вам сочувствую, но, боюсь, ни с алкашами, ни с мамашками по-хорошему договориться не удастся.. . Только придумывать что-то гадкое и исподтишка)))

Юля Никитина

Сказать, что если не уйдут ты на них бультерьера натравишь :3

Галина Руденко

Ага, тот же вопрос, особенно касаясь бухариков. Здесь один умник, как и выше, советовал спускать собаку на них... интересно, и где бы я сейчас была, если б послушалась?)))

Дмитрий Федоренко

Перенимайте опыт догхантеров.

Ал
Алена

та же история, у нас так вообще недавно отдыхающие просили в грубой форме УБРАТЬ собак с СОБАЧЬЕЙ площадки.

Николай Фролов

Мы тут с щенком первый раз вышли гулять ( карантин наконец то закончен, ) и в лес на просеку пошли, и началось то гонщики на мотоциклах то праздные гуляки . Млять и все лезут "Ой! можно мы погладим и шашлычка дадим! " всю прогулку испоганили . Ходим теперь дальше в лес, но все же страшновато, деваться некуда.

Алексей Строганов

Питбуля заведите. Выпускайте без намордника туда.

Ма
Маргарита

Алкашню пинками, а мамочкам с детьми говорить *Либо ребёнка дрессируйте, либо пройдите к выходу! *

Андрей

Да уж! это вопрос вечный) у нас собачники говорят что если не уйдут собак спустят, ну те спокойно уходят не возвращаются, у нас это помогает!