Оксана Чулакова

сколько надо блоков на дом размером 10*11 а блоки размером 625*250*375

Anton Gordienko

а какая высота дома?

Ирина Туева

Посчитайте м2 стен, вычтите проемы (окна, двери) умножте на толщину стен, получится общая кубатура коробки. Посчитайте кубатуру 1 блока. Общюю разделите на обьем блока, получится количество блоков. Учтите толщину швов. Ничего сложного.

Елена Доценко

Исходные данные:
Сторона а10
Сторона б10
Ширина а11
Ширина б11
Высота стен (м) 2,7
Площадь окон (м2)0

ИТОГО:
Периметр стен (м) 42
Площадь стен (м2)113,4

Итого куб. на плашмя42,525
Итого куб. на ребро28,35
Всего (шт) плашмя725,76
Всего (шт) на ребро483,84

Роман Архипов

Самому слабо посчитать!

Сашуля Верецоца

берите 500, из оставшихся клумбу сделаете