Яссин Ливанов

Может ли маминькин сынок стать хорошим отцом?

Айсулуу Атаканова

Очень даже запросто.

Жа
Жанна

А почему нет? Может, конечно. Вот может ли маменькин сынок стать хорошим мужем? Это вопрос...

Катюня Андержанова

Наш отец так и не стал, не хорошим отцом, не хорошим мужем. Но был очень любящим сыном. Ну уж какой есть

Григорий Шумилкин

МамЕнькин сынок-бедолага! Но это лучше, чем алкаш или пьянчуга, подстраивайтесь! Отцом он может быть очень даже хорошим!
Не от этого зависит!

Валерий Зимин

если маманька будет рядом и вмешиваться.... то скорее всего семьи у него не будет... она разведет... (знаю таких)

Александр Абросимов

Сначала надо с годик посмотреть как его мама опекает. Если он никаких решений сам не принимает и слушается маму во всем что она ему говорит и постоянно ее упоминает, то лучше сразу уходить. Она не даст вам жить.

Василий Жирнов

Отцом может. мужем нет. никогда! так и будет ей в рот смотреть.

Julia Fokina

Думаю вряд ли. У моей племянницы свадьба была 1,5 месяца назад. Он к маме ходит ночевать, оставляя жену. Что будет дальше? ? Мама им командует, то машину отнимает, то домой ночевать приказывает идти. А он вместо своей семьи бежит к маме под сисю.. Дурдом!

Дарья Вовк

Маменькин сынок - "ярлык" по сути указывающий на мужчину-ребёнка, который привык, чтоб его нянчили, кормили, поили. Очень-очень маловероятно, что такой человек сможет стать хорошим отцом, скорее будет братом.

Каракулин Сергей

Наврятли. Сегодня как раз читала. как такой тип мужчины, не уследил за своим ребенком. сидел ирал в компе, а ребенок утонул в ванне

Геннадий Томилин

даже многодетным может стать