Кристина

Как вы считаете,хорошими отцами рождаются или становятся?

Наташа Соловьёва

Хороших отцов воспитывают хорошие родители.

Аннет К

Воспитываются на примере собственных отцов.

Петр Никулин

становятся

Алексей Шаталов

Становятся я думаю

Егор Слукин

Все рождаются не имея ни малейшего представления ни о чем. Конечно, становятся.

Artem

Рождаются. Это или есть или нет. Жизненный опыт не причём

Виктор

Хорошим отцом надо родиться!

Людмила Суворова

Конечно становятся,, ну если мужик дебил от рождения,, то он не когда им не будет,,,

Геннадий

Все зависит от воспитания. Мальчик рядом с хорошим отцом, в крепкой, любящей, дружной семье с большей вероятностью станет хорошим отцом.

Larisa Maslennikova

хорошим отцом становятся. моему папе 63. он за все эти годы никогда пьяным не был! не курит! . благодаря воспитанию родителей у нас семья дружная, в семье никто не пьет и не курит.

Ри
Римма

конечно становятся