Alexey Diagilev

Не а правда почему на финал назначаються судьи с московского региона? Я так понимаю что как Зенит за уши тянут к победе

так и Динамо тоже ну чтож могу сразу поздравить динамо с победой Москва судит

хотя мне наш хоккей по фигу

Алиса Рейня

Ещё не в 1матче у Трактора не было больше удалений чем у Динамо так что ваше нытьё неуместно.

Ольга Орлова

если тебе хоккей по фигу, как говорится незнай броду, не лезь в воду. вообще тянут за уши чебурашку из унитаза.