Юлия Кадова

Не ну я не понял За Шо так с Лёней не уш-то за то что Зенит Победил, Шо и тут Газпром всё Купил да?:)))

США объявили об аресте активов Матвиенко, Суркова, Глазьева, РогозинаВАШИНГТОН, 17 мар — РИА Новости, Петр Мартынычев. Президент США Барак Обама подписал указ о введении санкций в отношении высокопоставленных российских политиков, в том числе спикера СФ Валентины Матвиенко и вице-премьера Дмитрия Рогозина, сообщает Белый дом.
Ограничения предполагают, в частности, запрет на въезд на территорию США и блокировку активов и собственности. При этом в Вашингтоне подчеркнули, что готовы расширить санкции, если ситуация вокруг Украины не будет урегулирована.

Санкции вводятся в качестве ответа на действия Москвы в ходе украинского кризиса. Фигурантам списка будет запрещен въезд в США, их активы и собственность будут блокированы. В список также попали Владислав Сурков, Сергей Глазьев, депутаты Елена Мизулина, [b]Леонид Слуцкий [/b]и Андрей Клишас.

Валерия

А нечего Лёне бабки в Штатах держать, в Москве тоже Макдональдсы есть.)) )
Теперь Лёня в шоке. За что?? ?

Константин Юрин

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Депутат Госдумы Елена Мизулина (СР) выразила недоумение решением США ввести против нее санкции.
Белый дом ранее в понедельник сообщил, что президент Барак Обама
подписал указ о введении санкций в отношении высокопоставленных
российских политиков, в том числе нескольких российских парламентариев,
среди которых Мизулина. Фигурантам списка будет запрещен въезд в США, их
активы и собственность там будут блокированы.
"Решение вызывает недоумение — хотя мы ожидали санкций — потому что
ни счетов, ни недвижимости ни у меня, ни у членов моей семьи
за пределами Российской Федерации нет… Почему именно меня включили? Я
думаю потому, что и других коллег, которые выступали на заседаниях
Государственной думы или Совета Федерации", — сказала Мизулина
журналистам.
По ее мнению, российские парламентарии в рамках закона отстаивали
интересы, права и свободы соотечественников за пределами Российской
Федерации. "Я абсолютно убеждена, что мы абсолютно правильно
действовали", — подчеркнула депутат.

Гуля Шаумурунова

А ведь Путин предупреждал: храните деньги дома

Татьяна Жмурина

Ну и клоуны)) ) . А Рагозин в твиттере угорает, говорит " что они там у меня арестовали, у меня там ничего нет" ))) Крым Россия! Я их от части понимаю)) , всё что они могут сделать, это брызгать слюной от злости на всё остальное руки коротки, да и жить они ещё хотят)) ) . Спасибо Майдану за Крым) ) . Наш народ домой вернулся и справедливость восторжествовала. А будут кидаться на русских в Донецке и Харькове получат пиз.. . ы) ) . США вчера ночью хотели на бирже кинут Россию на 10 млд долларов, так к утру Россия кинула их на 20 млд))) . Ангелинка там ещё что-то возмущается, разберись с ней Андрееч)))

Марина Мирная

куя се тут дебаты околофутбольные...