Ирина Гончаренко

слабовату будулаеву не стыдно от такой победы? сколько судьям заплатили башкирские магнаты?

штраф одна обоюдка, и 22 минуты играют в большинстве против казахов, казахам даже одно большинство не дали, боченского бъют по колено, травмируют и ему же дают 10 минут штрафа, я в ахуе от колхозной лиги и таких судей

Vika

Барыс играл очень грязно с их стороны постоянные тычки даже после свистка не красят команду.

Эльмира Никулина

победа есть победа ...бывает и на халяву...))

Юлия Чивилева

где ты, дятел, в барыске казахов то увидел???? по делу СЮ выиграл. а один из гл. судей то, кстати, из финляндии был, приглашенный. я в ахуе от таких говнофанатов говнокоманды. а лига не нравится, играйте у себя, кто мешает? ? с сыроваркой на пару, и казцинк еще заберите

Наталья Назарова

Огромным Барысятам показали, что хоккей это игра, а не тычки из-под тишка. Судьи и так многое из грязных приемов "казахов" пропускали.

Эльмира Баева

Вы просто всей душой и сердцем болеете за свою команду, поэтому с их стороны не замечаете ошибок. а команда противников для Вас всегда будет плохой. Да и кстати не "слабоват будулаев" а Салават Юлаев.