Руслан Ибляминов

Сколько заплатить госпошлины если суд и выбивание приставами

займет месяца з, а согласно ГК "Проценты за пользование чужими средствами взимаются по день уплаты суммы этих средств кредитору, если законом, иными правовыми актами или договором не установлен для начисления процентов более короткий срок. "

Получается проценты зависят от дня оплаты, который неизвестен Цена иска зависит от процентов. Пошлина - от цены иска СПАСИБО

Татьяна Бугай

В иске срок просрочки платежей продлите на месяц, обосновав данное продление (рассмотрение дела в суде, действия приставов и т. д.) . Суд, как правило, не придирается к этому факту, ибо представляет сроки судебного разбирательства.