Катерина Katesekret

люди, хелп, трабблы с андроидом!

Иногда зависает так, что ничего сделать становится невозможно, не реагирует на открытие верхней панели, не работает главный экран! Ничего сделать нельзя, спасает только перезагрузка.? Как исправить?

Телефон новый, перепрошивать не хотелось бы...

Роман Жихарь

попробовать перепрошить для начала

Елена Веретельникова

Так андроид же прекрасно. Главное без понтов будет виснуть, пока не переустановите софт

Ксения Комарова

по гарантии

Atahanjan

Если гарантия не кончилась, то лучше вернуть, если кончилась, попробуй обновить по или же полностью обновиться до последней версии андроида...

Димитрий Бобров

Не указана модель смарта. Главные причины-переполнение памяти устройства и глюки лаунчера. Первое лечится переносом приложений на карту SD,а также удалением ненужных прог и служб, смени лаунчер.