Ол
Ольга

Не могу удалить касперский с андроида из за того что он просит ввести ключ. Плизз Хелп??

Решил установить касперский он попросил ввести ключ я не стал парится и решил его удалить но проблема никак не могу его удалить

Настена Сенина

У вас запрашивается секретный код. В процессе установки Kaspersky Mobile Security вы могли задать адрес электронной почты для восстановления секретного кода в случае его утраты. Если при установке вы не активировали возможность восстановления секретного кода, то в случае его утраты управлять функциями Kaspersky Mobile Security и удалить программу будет невозможно. Если вы забыли секретный код, то ознакомьтесь со статьёй Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающей о том, что делать в этом случае: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640357 В случае невозможности сброса секретного кода, удаление Kaspersky Mobile Security возможно только при перепрошивке мобильного устройства и "жесткой" перезагрузке (hard reset).

Алишер Шомурадов

Просто верни смарт на заводские настройки.