Маргарита Васильева

Как удалить Касперского на Андроиде, если...

Я знаю, что в настройках самого антивирусника нужно снять галочку, и потом как обычно, но проблема в том, что, скажем так, я не могу зайти в настройки Каспера и соответственно удалить приложение ((( Народ, есть ли ещё какие способы снести этот антивирусник, а то он и не работает как надо, висит как запущенное приложение и не удаляется.. . Паразит, блин!!!

Лилия Такаева

А он и есть паразит вы его не удалите этот карпуша плотно вреестре сидит))