Марина Щиголева

как удалить applock с андроид

Екатерина Черепашкина

Настройки - Безопастность - Администраторы устройства - сними галочку с App Lock - Удали приложение. Благодарность в инста @zohan_z

Артур Шевчук

Качаешь Root Explorer --> в поиске пишешь com.fotoable.applock --> удаляешь все найденные папки и файлы --> перезагружаешь телефон/планшет --> в списке приложений удаляешь com.fotoable.applock и готово, больше никаких следов от applock.

Евгений Миронов

Что прям никак? Я правда билса, но эта сука кругом блокирует доступ. Один раз удалось через файлы sistem пролезть, но тварь потом и там блокирнула

Лена

никак

Ai
Aika

ты сделал мой день!!!

Анар Абдуллаев

Через настройки -остановить- потом удалить.