Людмила Абазина

Что со мной? Меня возбуждает, когда девушка идет на каблуках.. . особенно, если ей неудобно, она еле ковыляет..

возбуждает именно тот, факт что девушка настолько неуверенная в себе, что готова мучатся на высоких каблуках, лишь бы быть "красивой"

Татьяна Божок

а меня смешит, такие похожи на верблюдов. Чем длиннее ноги, тем больше схожести.

Кирилл

Это фигня. Вот когда женщина пол моет руками самый кайф.