Юлия

Сегодня была на Арбате, видела, что девушки на каблуках ходят, у одной каблук назад, у др. больше размер, чем нога, идет,

чуть не падает, много много, позор обувным фирмам. А такие с гонором, когда к ним на работу устраиваешься. Хвалят свою продукцию. Как продавать такую обувь? Ваше мнение? Или все равно, пусть покупают?

Денис Лихой

например я не могу человеку предложить то что бы сама не надела или не обула или не пользовалась, лучше предложить то что действительно стоить купить а не фигню какую то, что руки ноги поломать можно
такое не то что не куплю даже и не гляну

Леонид

Мне бы Ваши проблемы...