Янина Полякова

Сосед убил собаку, чтоб не мешалась во дворе со своими будущими щенками. Что можно сказать о таком человеке?

Ви
Виктория

Подонок. Надеюсь, что с ним поступят когда-то так же,
как он поступил с собакой.

Иван

Этот сосед - говно. Надеюсь, его Бог накажет. А по УК РФ есть статья для него.

Анастасия

вырвано из контекста, может собака его ребенка покусала или еще что. Если бы моего ребенка покусала собака, сам бы вышел и завалил бы, и по фиг что и что подумает. Ну а если просто так, дело другое

Ася

Преступление первым совершил тот кто завёл собаку а потом выгнал. Он зачинщик и основной преступник а дальше цепная реакция. Что вы также скажете о таком человеке. Равносильно у вас в семье с вашего желания родился ребёнок а вы выгнали лишив его дальнейшей жизни на улицу. Как бы вы назвали такого человека.

Todasca

Не хотела бы его встретить, а то убью ведь.. . А в тюрягу не хочу! Таким людям доверять нельзя, им лечиться пора.. . А вообще, убийство животного - подсудное дело. Таких людей надо сразу изолировать от общества, пока они на людей не переключились

Ал
Александр

а разве за это не судят? Спросите в разделе "животные"