Вячеслав Локшин

Я не хочу жить.. Мне 15 лет, а я чувствую себя бабушкой, которая свое уже отжила, ей абсолютно все равно и она ждет смерти к

.Мне 15 лет, а я чувствую себя бабушкой, которая свое уже отжила, ей абсолютно все равно и она ждет смерти как избавления.. Это ужасное чувство. Сегодня я поняла, что все, я на грани, я переходила дорогу и увидела большой грузовик, была ледянка.. и я поймала себя на мысли, как в живую представила, вот его заносит водитель не справляется с управлением и грузовик сносит меня.. Я ХОТЕЛА ЭТОГО! Расскажу вам свое историю жизни. Я родилась нежеланным ребенком, отец пил, бил маму и старшую сестру, как мне потом рассказала сестра дети на улице кушали мороженое, а у нас в доме никогда даже яблочка не было-все забирал отец. И вот в один день он вернулся пьяный и начал бить маму, она попыталась убежать, а он схватил нож и ударил ей в живот, мы с сестрой видели все, струю крови ударившая в пол и часть стены до сих пор в моих кошмарах (мне было года 2-3 тогда). Мы с сестрой в носках бежали до телефона автомата вызывали скорую милицию. Мама умерла, отца осудили, нас отправили к дяде, я жила там года 3,мы делали все сами, я мыла полы стирала и т. д. Потом меня решил забрать брат мамы.. Понимаете я уехала к нему, а сестра осталась.. Сразу через несколько недель жена дяди начала меня ненавидеть.. У меня был стресс после увиденного и я писалась, ее бесило то что порчу белье.. Потом дядя запил-повторение кошмара. он бил тетю сходил с ума, был похож на психа, потом ушел от нас. Я все это время жила в аду, всегда тычки, пенки, недовольство, обвинения (все несправедливое я всегда старалась им угодить, но бессполезно..) Ни одного доброго слова, поддержи+травля в школе (начальные классы что то типа она приемыш нет матери фууу) Я не знаю как я это пережила все.. я росла, лучше не становилось, только хуже, Потом дядя вернулся и переключил всю злобу на меня. Цитирую"это ты виновата во всем, мы из-за тебя с женой сорились"Я впервые в жизни сказала о том что уйду.. И он сказал "ахаха да куда ты пойдешь? к отцу? или может в детский дом? ты никому не нужна! скажи спасибо что я тебя до сих пор не выпнул за все что ты сделала"Я всегда хорошо училась занималась спортом, были друзья. Создалась видимость что у меня все хорошо, прекрасная семья я счаслива, друзья ничего не подозревают... Я просто не знаю что мне делать.. все сил нет, я я просто хочу спокойствия. Пожалуйста кто-нибудь помогите! я вас прошу!

Дмитрий Индюков

Друзья не подозревают потому что им на тебя пох - у них самих сейчас такая же ерунда в душе (а ведь ты об этом и не подозреваешь, верно?) .
Переходный возраст никого не щадит, его нужно просто пережить. И только от тебя зависит, сможешь ли выстоять и сделать из себя ЛИЧНОСТЬ.

Сергей Кузьмичев

Бедная, бедная девочка. Как мне тебя жаль ты столько всего увидела... Нет самоубийство это не выход! Надо тебе постараться со всеми помириться всех помирить жить счастливо в кругу родных. Заставь бросить пить своего дядю не медленно! 1!!!1!!!Всё будет хорошо не переживай!

Ol
Oleg

жаль очень жаль