Дмитрий

мне 15 лет и я влюбилась в парня который на 10 лет старше ему 25 лет. . стоит ли мне сказать ему о своих чувствах?

Надя

Не стоит малая еще

Евгений Мазур

Когда инициатива исходит от женщин, мужчина это воспринимает как предложение себя без всяких обязательств с его стороны.

Славинский Игорь

Нет, не надо.

ОК
Ольга Кельбах

Тебе стоит подумать об учёбе, а не о парне. В 15 лет это несерьёзно

I G

Сомнительно, что человек воспримет вас всерьёз

Настенька Стервочка

Так прям подойди и скажи, - а не хочешь ли в зону, на семь лет?...;)))

Денис Mockba Оф. Стр.

Подожди годик.

Лянард Исламов

Девочка это просто влюблённость, скоро пройдёт.

Алексей Кеепер

ДА молчком... дай...

Минзифа Уланова

нет, потому что это не любовь, а возрастная игра гормонов.
а он может воспользоваться

Серега Хасанов

Стоит попытать фортуну, а вдруг он педофил.

Iriska ))))

А бывает любовь односторонняя? Это наверное искушение дьявола ?

Вера Ахонина

Вам, сударыня, необходимо записаться в пансион благородных девиц для изучения элементарных норм этикета. Там и объяснят, и ответят на все аналогичные вопросы.

Азер Заманов

Не стоить!! ! Подожди по край неменее 5 лет!!!

M*
Mari ***

не стоит.. пройдет.. ему уже другое надобно.. у него начался половой расцвет...

Клара Мамашева

дождись 18-ти лет. если не хочешь записать парня в педофилы. кстати к этой дате ты будешь на мир смотреть другими глазами и вероятность того, что парень окажется не прекрасным принцем, а шутом верна 99-ти процентам.

Иван Асеев

не спешы, ибо за последующие 3 года ты влюбишься не менее трёх раз, вот третьему и скажешь всё!