Валерия

Помогите пожалуйста с ремонтом скутера Yamaha Jog Space Innovation!!!

Скутер Yamaha Jog Space Innovation поменял на нем поршень проходил обкатку как положено и добавлял масла в бензин. И как то раз слишком много добавил масла и скутер завелся и тут же заглох. я его промыл полностью чистым бензином (бензобак, шланги, карбюратор, картер поршень и цилиндр). Все собрал и не заводиться.... искра есть все исправно ни как не могу найти причину, а еще пусковой обогатитель накрылся (усики обломались в следствии чего вылетела игла) вот думаю в нем причина хотя до этого случая скутер и без него заводил.

Юр
Юра

Сынок, Ну Ты б Хоть Город Написал, Где Помощи Ждёшь!!!!

Владимир

Подъезжай в гараж, тут недалеко - Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район, парк "Сосновка" гарж №87 - заедешь к охране - Гарика с "Патрулём" - знают ВСЕ!