Muxammadjon Jalilov

Скутер yamaha jog, не едет после увеличения об'єма движка, смотрите описание, буду благодарен за помощь)

Тема такая, скутер yamaha jog, поменял поршневую с 50 на 80, теперь он плохо заводится, пропала мощность.. . Но главное что он едет всего около 1 км и останавливается, надо ждать минут 10 чтобы снова столько же проехать.. . Карбюратор НЕ переделывал. Не могу понять в чем проблема, возможно перегревается мотор или что-то с карбюратором, посоветуйте что делать, буду благодарен!

Влдимир

дело в том, что yamaha- одна из лучших фирм, у которых всё доведено практически до совершенства. На скутерах этой фирмы нельзя менять двигатель, т к он можел либо "захлебнуться" либо с ним произойдет то, что произошло с вашим!