Сергей Кондратьев

какое нужно лить масло в скутер Yamaha jog sports edition?

Кристина

любое, масло одинаковое просто цена зависит от марки

Людмила

Узнай какой у тебя скутер 2х тактный или 4 и покупай соответствующее масто. . нивкоем случае нельзя в 4х тактный заливать любое масло. . немного проездишь и хана двигателю. . потом заменой колец точно не отделаешься. Считается что лучшее мото масто Motul// раньше оно было прилично дороже корейского масла Зик. . но последнее время цена отличается уже не так сильно, поэтому я только за Мотюль.

Юлия

лей лучше масло, которое предназначено для 2 тактных моторов....