Андрей

Обязан ли инструктор ИП работающий на личном авто по договору со школой иметь путевой лист?

Собственно муж сегодня ехал с учеником на личном авто на котором он работает с учениками по договору со школой. И ученик шваркнул тралик. Гаишник прицепились к тому что у него нет путевого листа, хотя раньше никогда не спрашивали. Собственно от сюда вопрос, должен ли инструктор Ипшник работающий на личном авто по договору со школой, иметь путевой лист? Буду длагодарна если укажете на основании какого закона обязан или же не обязан.

В*
Виктория ***

...обязан и с врачом и мехом на выезде.... P.s в "мир"е

Мария Борисова

нет, только удостоверение и следовать по разрешенным улицам для данно школы

Дарья Костюхина

оно вот это тебе надо

Чу
Чуркин

Я думаю, что должен.... Поскольку не дай бог ДТП и т. д и .т п. как в указанном случае. Оне должен предоставить соответствующую бумагу ДПС как вы здесь оказались и инструктор должен передвигаться по указанному ему же маршруту в путевом ЛИСТЕ!!!!

Алёна

странно где ссылки на положения что обязан?