Да
Дарья

что потребует больше затрат, хороший фитнес клуб в центре города или ресторан такого же уровня

Вя
Вячеслав

Разрешений на фитнес клуб раз в 10 меньше

Максим

Проще открыть фитнес клуб, причем думаю, что его лучше открывать по схеме франчайзи.

Тим

Ресторан конечно, там всякие Онищенко и прочее

Алексей

Фитнес перспективней. Однозначно.

Дмитрий

про фитнес не знаю но я в ресторанном бизнесе 7 лет и могу точно сказать что как минимум год - два после открытия будут еще крупные убытки. это я еще молчу про сес пожарников и так далее