Ро
Ростислав

поджигаю и тушу огонь с человека) ) он обжигается, но не подает вида. . Что это означает?

Елена Шаломеева

Разжигать во сне огонь — к приятным неожиданностям. Быть может, Вы отправитесь навестить своих товарищей.
Огонь в сновидении — благоприятное предзнаменование, в случае если только Вы не сгораете в нем. Подобное сновидение обещает морякам успешное плавание и сулит благополучие другим людям.
Если во время сновидения Вы тушите пламя, не давая ему разгореться, то в реальной жизни Вас ждёт какое-либо хлопотное занятие.

Анна Тарасова

огонь без человеческих жертв во сне сулит вам счастливые перемены.