Лиза Иванова

Голова-это печка, ум-огонь в печи, книги-это дрова поддерживающие огонь, клипы и игры-это вода которая тушит огонь. версии?

Ирина Марчук

игры - это то что увеличивает скорость сообразительных процессов и реакций, а это газета для розжига

Сергей Плохов

поделись травкой

Наталья Михайлова

логика и философия это и есть дрова для это го огня
Человек может целый день бегать по лесу с открытыми глазами туда сюда но стоит их закрыть и он заблудится! можно смотреть на одну и туже вещ по разному

Дмитрий Разумов

каждая печка нуждается в своих дровах))

Нина Леонтьева

Версия: Ты - полный дудак и дэбилле.