Дмитрий Монастырев

Может тут кто-нибудь составить хороший гороскоп совместимости? Всякие селены, черные луны учитывая?

Елена Мурзова

Ну..., чтоб с Селеной и черными лунами всякими, это на личную консультацию идти нужно, только туда.

Светлана Абанина

составить может проф. астролог и явно не за спасибо

Антон Крутов

Для того, чтобы составить гороскоп, нужно определить для себя, зачем он вам.

Екатерина Сайганова

Не ходите и к астрологу. Они пренебрежение к их профессии и делетантов за версту чуют. Так насовместят.. . и цену взвинтят. Делайте так, как делали раньше люди. Проконтачьте вместе достаточно длительный срок. Оно и ясно все станет.