Юлия Бенделиани

Как называется это растение??

Шамиль Ибатуллин

Вероятнее всего цитрус. Точно сможете узнать, потерев лист и понюхав его. Не секрет, что запах цитрусовых своеобразен и пахнет именно цитрусами. )))

Галина Гроздева

Ствол зигзагообразный, а в сечении треугольный?
Знамо, мандарин.

Чу
Чулпан

ЧТО-ТО ИЗ ЦИТРУСОВЫХ. Хотя лист большеватый

Люба Васильева

похож на лимон или мандарин, косточка проросла )

Полина Кольвахова(Гапон)

тот, который маленький, это, как уже сказали, какой-то цитрус, лимон, мандарин, апельсин. Потрите лист, может по запаху удастся определить.

а то растение, которое с одним большим листом, это, возможно, банан.