Ел
Елена

Теряю девушку из за глупостей заразил её и обвинил её в этом доказалось что я заразил очень её люблю не знаю что делать?

Мама её запрещает общаться с ней любыми способами она начала отворачиваться от меня но все равно ещё общаемся знаю что любит меня но не знаю как исправить свои ошибки подскажите как подойти к этому как поговорить с её мамой а мама у неё зверь ( она поняла что я осознал но хочу чтоб простила но не могу встретиться с ней пока не решу вопрос с мамой это самое сложное что мне говорить маме я знаю что она пошлёт куда подальше меня ( мы с ней даже не общались ни разу просто даже не знаю как говорить с ней. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Marina

За свои поступки, слова надо отвечать! мы тебе не судьи не суди и не судим будешь! Бог тебе судья! Повесься!

Be

Надеюсь, не ВИЧ заразил? Имей смелость умолять обеих о прощении, косяк твой - хуже некуда...

Зу
Зульфия

У самого "рыльце в пуху", а имел наглость девчонку обвинять ?
Простит - дурой будет !

Luna

чем заразил спид гипатит сифилис? или простуда какая?

Юл
Юлия

скажи своей падружкечто мол она тебя не любит коль за маму прячется! они тебя все нагнуть хотят ! -подумаешь болезнь!! ! дай на лекарства! ты то не спец по болезням! как будто ты типа спецально! -НАГНУТЬ ТЕБЯ ХОТЯТ -! ХХОЧЕШЬ ИЗОБРАЗИ ЧТО ТЕБЯ НАГНУЛИ! ПОТОМ ЗАПИНАЮТ!!!!