Ваня Койпиш

Что мне делать если моя девушка начинает меня розлюбливать? Я не хочу её терять, я её очень люблю....

Юрий Рожков

Своим внимание к ней вы можете что то изменить.

Юлия Неизвестная

перестань ей докучать, не звони и не пиши первым.
если соскучится, сама найдет, а если нет то не заморачивайся, значит не твой человек

Катя Попова

Тогда чего ты тут сидишь иди и добивайся ее!

Ринат Камалетдинов

можно "пропасть" на пару дней или неделю... все зависит от конкретной ситуации... а можно предложение сделать наконец)

Ин
Инесска

Тут поможет только колдовство. Сок молодого кирбуленка которого надо впоймать в полнолуние и нажать ему на ушки 3 раза, при этом иметь в кармане сущеную жабу в правом и в левом брекекекес.

Алина Бурганова

Если разлюбливает, то не чего время терять. Женщина либо любит, либо любит другого. Отвлекись на какую нибудь другую. Если будешь нужен ей сама придёт и скажет, а если нет то и не стоит заморачиваться.

Снежана Сыропущенская

Скорее предлагай пожениться.. . А то читаю часто разные истории типа " мы встречались 5 лет а потом она ушла вдруг"... Так надо было жениться на ней) ) чего тянуть так долго а?)) ) знаешь так в воздухе висеть тоже не то.. . напрягает...

Алишер Нарматов

Не в коем случае не слушайте людеи которые советуют что надо скорее жениться на ней и что НЕ нужно ей звонить писать и надо исчезнуть. во-первых жениться не стоит уже по той причине что она начала вас разлюбливать и захочет уйти, даже если бы вы женились на неи она бы всеравно вас разлюбила, просто она такой человек ненадежный, ветер в голове, это ужасно и хорошо что это случилось когда вы не в браке и второе сейчас не давайте еи быть однои без вас показывайте свою любовь делаите что-то, покраинеи мере если не сумеете удержать хоть не будете себя в будущем винить что нечего не делали чтоб удержать.

Анюта Казеннова

а ты уверен что она тебя вообще любила? может она с тобой из корысти была?! женщины коварны! помни это...

Alexandr

делай все что только можеш, может она чувствует себя как под замком свободы хочет так дай ей это не разрывая отношений, у меня тоже было такое мы были 2,5 года в месте у че уже пол года прошло а мне все так же пиздец как плохо не окажись на моем месте мне то теперь и жить совсем не хочется

Дарья

Мда.. такая же ситуация, пи.. ец как тяжело когда ты проявляешь к ней внимание любовь предлагаешь все вернуть а она просто и бездушно "давай будем рядом а не вместе", в роде любила а через несколько месяцев пишет что разлюбила, не знаю что делать она в роде и скучает но и настоит на своем