Иогай-Логан Велесов

Помогите разобраться в этом. Только без сарказма.

Это было 3,5 года назад. Мне понравился разведенный мужчина и мне захотелось познакомиться с ним. Ему об этом сказали в ответ на это он промолчал. Через пол года мы всей семьей приехали в гости к его тетке. Это было перед новым годом. Он на меня не обратил внимание. Когда мы уехали из гостей мне позвонила его тетка и сказала, что он не против со мной познакомиться. В итоге он сам позвонил типо сама приезжай. Я отказалась, тогда он сам приехал с другом и мы поехали к его тетке. По дороге он отдал другу деньги и стал клянчить у меня мелочь. Деньги у него по жизни есть и баб было много. Его бросила жена. Вообщем он отвел мне роль жертвы в этих отношениях. Он меня унижал, глумился надо мной. Я симпатичная но с комплексами отсюда найти мужчину для меня проблемно. Хочу понять почему именно со мной он так поступил? Сейчас он живет с какой то теткой со стороны не похоже, что он к ней плохо относится.

В.
Валентин ...

ну значит так. . ты правильно думаешь что была жертвой.. просто забудь как страшный сон.. и отпусти эти мысли.. найди другого и повысь сомооценку. . а на твоем месте любая могла бы быть.. это литорический вопрос...

Ел
Елена

Решил после развода на тебе всю злость спустить видимо

Наталья Соколова

Если б мир был мудрее на тысячу лет,
Он не смог бы тебя прочесть -
Но мне все равно, я люблю тебя
В точности такой как ты есть.

Павел Заколюкин

Много ума не надо посмеяться над девченкой. Жене не нужен, тебе зачем чужое горе? Хочешь страдать, так найди себе объект достойный внимания. Влюбись в такого человека, чтоб тебе не стыдно было за свою любовь. И не обидно.

Анастасия Немкова

Судя по всему, у него такой характер, он так самоутверждается, за счет слабости женщин. Таким подходят только тряпки, которые его боготворят, а он чувствует себя хозяином положения. Не переживайте, такой мужчина вас недостоин.

Ксения Лубинская

да нравится ему он за счет таких глупышек самовыражается, забудь его и найди нормального парня