ИВ
Иогай-Логан Велесов

Помогите разобраться в этом. Только без сарказма.

Это было 3,5 года назад. Мне понравился разведенный мужчина и мне захотелось познакомиться с ним. Ему об этом сказали в ответ на это он промолчал. Через пол года мы всей семьей приехали в гости к его тетке. Это было перед новым годом. Он на меня не обратил внимание. Когда мы уехали из гостей мне позвонила его тетка и сказала, что он не против со мной познакомиться. В итоге он сам позвонил типо сама приезжай. Я отказалась, тогда он сам приехал с другом и мы поехали к его тетке. По дороге он отдал другу деньги и стал клянчить у меня мелочь. Деньги у него по жизни есть и баб было много. Его бросила жена. Вообщем он отвел мне роль жертвы в этих отношениях. Он меня унижал, глумился надо мной. Я симпатичная но с комплексами отсюда найти мужчину для меня проблемно. Хочу понять почему именно со мной он так поступил? Сейчас он живет с какой то теткой со стороны не похоже, что он к ней плохо относится.

В.
Валентин ...

ну значит так. . ты правильно думаешь что была жертвой.. просто забудь как страшный сон.. и отпусти эти мысли.. найди другого и повысь сомооценку. . а на твоем месте любая могла бы быть.. это литорический вопрос...

Ел
Елена

Решил после развода на тебе всю злость спустить видимо

НС
Наталья Соколова

Если б мир был мудрее на тысячу лет,
Он не смог бы тебя прочесть -
Но мне все равно, я люблю тебя
В точности такой как ты есть.

ПЗ
Павел Заколюкин

Много ума не надо посмеяться над девченкой. Жене не нужен, тебе зачем чужое горе? Хочешь страдать, так найди себе объект достойный внимания. Влюбись в такого человека, чтоб тебе не стыдно было за свою любовь. И не обидно.

АН
Анастасия Немкова

Судя по всему, у него такой характер, он так самоутверждается, за счет слабости женщин. Таким подходят только тряпки, которые его боготворят, а он чувствует себя хозяином положения. Не переживайте, такой мужчина вас недостоин.

КЛ
Ксения Лубинская

да нравится ему он за счет таких глупышек самовыражается, забудь его и найди нормального парня

Похожие вопросы
Помогите мне разобраться...
Как сарказмом на это ответить?
помогите разобраться ((((
помогите разобраться ((
Помогите разобраться в себе!!
помогите разобраться!..
помогите разобраться в себе ...
Помогите мне разобраться в себе!!!!
помогите ) разобраться )
Помогите разобраться