Ан
Анюта

к чему снятся люди из прошлого?

сегодня ночью присинился бывший молодой человек, с которым расстались неделю назад. он мне изменил. сначала было было обидно. я забыла уже обо всём, но вдруг приснился. к чемубы это?

Иришка Савчук

это к деньгам. ГОВНО ВСЕГДА к деньгам снится..

Артур Гареев

Да уж неделю назад
В прям прошлое))

ОК
Ольга Коновалова

воспоминания дают о себе знать, наверное человек был очень дорог и вы не можете выбросить его у себе из головы вот от, так сказать переживаний, мыслей о нём он и сниться. Ну это если чего-то боишься - то плохо спишь, а тут просто воспоминания дают о себе знать.

Alexandr Biryukov

вспоминают

Владимир Фалеев

Для тренировки памяти)

Эд
Эдуард

Ваше подсознание его не забыло

Катя

Люди снятся, когда думают о тебе. Мне приснилась недавно сестра бывшего молодого человека. Я о ней не думала вообще. А во сне мы с ней разговаривали и очень долго и достаточно нормально: она мне все рассказывала об отношениях своего брата с нынешней девушкой, потом рассказывала о том, как у нее самой складываются отношения на личном.. . очень натуральным был сон.

Алексей Фильштинский

Прошлое вернётся в новом обличие