Марина Гулько

к чему снятся люди которых нет в живых. снятся мильком мимолётно.

Екатерина Виноградова

Пора на кладбище сходить..

Аня Евланова

чтобы вспомнили о них - записочку в церкви напишите

Саня Желик

если снятся мертвые к перемене погоды. ну и в церковь сходите записчки напишите

Конфетная Зая

О, это означает, что в вашей голове есть еще воспоминания об этих людях. И нет тут ничего такого страшного. Почему никто не удивляется, что живые люди снятся?? ? И вообще, какая церковь? какие записочки? в каком веке вы живёте?

По
Поля

покойники снятся обычно на перемену погоды скорей всего на дождь