Оксана

Должен ли мне мужчина с которым я 3 года помогать ?

вот сегодня мне нужно было лекарство за 48 грн ( у меня не было денег) так он сказал что купит мне его а деньги я ему когда-нибудь потом отдам - я отказалась. Девушки как бы вы отнеслись? За 3 года ни единого подарка ( я ему раз дарила на день рождения ) никогда даже в баре не были

Сергей Тулайкин

И вы с ним 3 года ???
И все три года терпите такое отношение ?
Простите, но это ВАШ выбор !

Ан
Анастасия

пошли его подальше.

На
Настя

Как такие дебилы девушек находят....

Владимир Иванов

умеешь ты выбирать мужыков

Любовь

Он не исполняет обязанности мужа по шариату. Это харам. :)))

Он ведёт себя просто по-свински независимо от того, есть у вас близкие отношения или нет. 48 гривен -- это несерьёзно даже для бомжа. ИМХО дальше только хуже будет.

Ал
Альбина

тебе самой не противно от того что ты спишь с таким скрягой? )
пошли его в задницу ...какой то идиот

Лисёнок

меня бы на три года точно не хватило ))) Максимум на три недели. А скорее всего на три дня.

Ritakichaeva Kalina

Фууу... почитала ваш рассказ, мне показалось аж гнильцой завоняло, ваш мужчина живой, или уже сдох давно?? ? Вы проверьте там))) )
А вообще если серьезно - удивляюсь как такие упыри еще девушек находят и задерживают около себя аж на 3 года оО.
Ну и по теме вопроса - я думаю лекарство мог бы вам купить и еще что-нибудь вкусненькое в придачу, смотря чем вы заболели.

Елена Захарова

Мдаа.. . печально (( Ищите себе другого, пока не поздно.. . Т. к. потом он не даст денег ни на ребенка, ни на аборт...