Рита Торосян

Не люблю заниматься сексом, как полностью подавить сексуальное желание?

отрезать член не вариант, желание все же остается. Я хочу желание подавить а не какой нибудь орган отрезать

Екатерина Фадеева

Не любишь, а в жизни придется.

Кирилл Самойлов

Отрежь себе член

Дмитрий Струков

надо вася, надо....

Rina Pet

а что прямо есть на это такие вески причины? Странно вообще ((( Можно пить начать и тогда вообще чего не захочеться (((( А лучше проверте своё психическое здоровье.

Бекматов

монатсырь...

Дмитрий Лапин

подрачи и успокоишься.