Виктория Ч

Разбили сердце. Сейчас новые отношения. Но нет желания заниматься сексом

Бросил любимый человек. Без ссор, просто у него пропали чувства. Остались друзьями, общаемся. Прошло полгода. Я все равно его люблю, но понимаю что больше ничего у нас не будет.
2 месяца встречаюсь с другим мужчиной, он мне очень нравится, мне с ним комфортно, наконец-то отвлеклась от грустных мыслей. Но я не могу с ним заниматься сексом. Не возбуждаюсь. И тут дело не в мужчине.. . У меня после разрыва тех отношений пропало желание. Пардон за подробности, но я за это время ни разу не мастурбировала.
Вот как объяснить это? Было у кого-то так?

Александр Макаров

Обратитесь с этим к психотерапевту, чтобы он выявил вашу причину. У вас похоже был серьёзный стресс из-за разрыва отношений, он и повлиял на ваше отношение к сексу. Это всё, устраняется довольно быстро, просто нужно понять причину.

Александр Зиатдинов

Психологическая травма, стресс. Лечение лучше подскажет психолог.

Андрей Холлей

круто! найди такого же идиота может легче будет а так время лечит (сам такой же)

Любасик Болдинова

Глубокая обида и горечь, засели в тебе. Это повлекло такое состояние. Со временем оттаешь.

B)
Barbariss )

было... прошло.. жизнь идёт и никого не ждёт...

Виталий Ермолаев

вам надо двим съездить куда-нибудь.... например в Венецию.... туда где все влюблённые))))))))))))