Наталия Блеч

как подавить желание копировать других

Постоянно когда смотрю фильмы или сериалы у меня возникает желание слепо копировать главных героинь. Вот например, когда я смотрела "Сплетницу" мне нравились 2 героини и я не знала кого выбрать. Я уже пыталась перенастроить себя на то, чтобы быть собой. Но когда срабатывает, а когда нет. Помогите...

Гу
Гульназ

Выход один не смотреть такие фильмы, есть документальное кино тоже очень интересное.

Татьяна

зачем подавлять? ненужно, в этом ничего плохого нет, с возрастом обычно это проходит

Светлана

Возможно, у вас сытая жизнь, раз вы задаетесь такими вопросами.

Евгений

Надо стать самим человеком, которого буду копировать другие))

Че
Чеэто

начать изучать психологию, а там всё станет на своё место...)))

Ка
Катерина

Когда ты сама - Личность, тогда копируют ТЕБЯ.
Когда ты сама пока не Личность, тогда ты копируешь других.
Будь сама собой!
Поверь, это самое кайфовое состояние!!!) )
Попробуй сама.
Удачи!