Наталия Семенова

Как вам сериал универ новая общага и конкретно в нем самый главный Учитель? и почему? обьясните ответ подробно

Alexey Ramazanov

+656565рпнпеаеаеаеае

Кэ
Кэти

Тнт развратный канал. И ничего хорошего там не кажут

Николай Каряев

Классный сериал, жалко сезоны быстро проходят и последний опять закончился и вообще в нем все классные, только Кузи теперь не будет к сожалению ((

Юлия Зверева

Как можно смотреть такое говнище? Куда мы катимся, о Господи?? ? Одна пошлятина, один разврат